Небольшой FAQ по часто задаваемым вопросам

Готовится к выходу первый номер журнала "Glamour Magazine"

Internet Map


<


Голосование по конкурсу "Самая романтическая спальня" проходит ЗДЕСЬ

Конкурс "Райский сад" проходит ЗДЕСЬ

Конкурс "Зачарованная принцесса" проходит ЗДЕСЬ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

~Sims2~

Объявление

На нашем форуме проходят замечательные конкурсы, просьба участвовать всех!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sims2~ » Все каталоги Stuff » The Sims 2 H&M Fashion Accessories Stuff


The Sims 2 H&M Fashion Accessories Stuff

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оденьте своих Симов в одежду из последних коллекций H&M®! Вы сможете это сделать с новым аддоном к игре Sims 2 - H&M Fashion Stuff..
Отныне ваши симы могут выбирать современную, модную одежду, включая:
-откровенные короткие платьица;
-повседневные, но оригинальные рубашки;
-а также другие головокружительные наряды.
Облик Сима довершат различные аксессуары, которые вместе с одеждой были представлены H&M®. Вся одежда и аксессуары реально существуют (как я поняла, все это было разработано дизайнерами). Создайте свой собственный магазин по образцам современных бутиков – законодателей моды (похоже, торговать можно в розницу и оптом; не уверена насчет этого, фраза плохо поддается переводу). Ваши новые предметы для торговли в розницу включают:
-манекенов;
-стойки (вешалки) для одежды;
-кассовые аппараты;
-примерочные и многое другое.
Создайте подиум, на котором Ваши симы смогут демонстрировать свои любимые наряды. Одеваясь в новых дерзких стилях, прогуливаясь в стильной одежде по подиуму в лучах прожекторов или же скупая последние новинки в мире моды в созданном Вами магазине, Ваш сим покажет невероятное чувство стиля с Sims 2: H&M Fashion Stuff!

0

2

http://i041.radikal.ru/0802/db/59402fbc7a53.jpg

Electronic Arts и сеть магазинов модной одежды H&M объявили о совместном проведении виртуального конкурса-показа модной одежды The Sims 2 Fashion Runway, в котором смогут принять участие все обладатели нового дополнения знаменитой серии The Sims 2 — «The Sims 2 Каталог — Стиль H&M». Покупатели «The Sims 2 Каталог — Стиль H&M» откроют для себя новую коллекцию летней одежды H&M и получат все необходимое для разработки собственных моделей одежды в игре The Sims 2.

Любой человек теперь может попробовать себя в роли дизайнера одежды и проголосовать за понравившиеся модели других игроков. Авторы самых интересных моделей получат отзывы о своих творениях от профессионалов индустрии моды и примут участие в выборе лучших работ для финала конкурса The Sims 2 Fashion Runway. Конкурс-показ The Sims 2 H&M Fashion Runway Showcase начнется с представления работ. Участники могут создать модели одежды в шести различных летних направлениях. Первые три из них — «Party Time», «Skate Park» и «Street Wear». Три дополнительных направления будут объявлены чуть позже.

Для каждого из заявленных направлений EA и H&M выберут 12 лучших моделей, которые будут демонстрироваться в Интернете в течение всего лета. Голосование за лучшие модели The Sims 2 Fashion Runway Showcase начнется на указанном сайте в середине июля. Дюжина моделей, набравших наибольшее количество голосов поклонников моды, игры The Sims 2 и стиля H&M будут представлены на финале Grand Finale Fashion Runway Showcase. Самые удачные модели даже имеют шанс появятся на прилавках магазинов H&M!

Но «The Sims 2 Каталог — Стиль H&M» — это не только конкурс и уникальный инструментарий для создания собственных моделей одежды. Вы получите полную летнюю коллекцию одежды и аксессуаров H&M для своих виртуальных персонажей, а при желании сможете даже открыть собственный виртуальный магазин H&M.

Для запуска «The Sims 2 Каталог — Стиль H&M» потребуется наличие установленной игры The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition , The Sims 2 Holiday Edition или The Sims 2 Deluxe.

http://i021.radikal.ru/0802/52/fa09f917e8eft.jpghttp://i016.radikal.ru/0802/82/b0156b5d4d73t.jpghttp://i013.radikal.ru/0802/9b/ad131fe05614t.jpg

источник

0


Вы здесь » ~Sims2~ » Все каталоги Stuff » The Sims 2 H&M Fashion Accessories Stuff