Небольшой FAQ по часто задаваемым вопросам

Готовится к выходу первый номер журнала "Glamour Magazine"

Internet Map


<


Голосование по конкурсу "Самая романтическая спальня" проходит ЗДЕСЬ

Конкурс "Райский сад" проходит ЗДЕСЬ

Конкурс "Зачарованная принцесса" проходит ЗДЕСЬ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

~Sims2~

Объявление

На нашем форуме проходят замечательные конкурсы, просьба участвовать всех!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sims2~ » Все каталоги Stuff » Всё об этом адоне


Всё об этом адоне

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/1chr.jpg

Празднуйте сезон с новыми рождественскими предметами со всего земного шара! Приправьте отпуск ваших симов этим обновленным собранием сезонных предметов, одеждой и декораций. Украсьте дом сима традиционными рождественскими декорациями, северного оленя, и нового в европейском стиле Отца рождества. Устройте Вашему симу праздник с 60 новыми предметами!

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/holiday_5.gif
Арктический Санта:
Даже когда температура понижается, этот отец Рождества в европейском стиле гарантированно принесет хорошие новости.

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/holiday_3.gif
Огромная экстравагантная елка!:
Все дело в размере. Проведите свой праздник с размахом с этой праздничной елкой, чтобы быть выше всех деревьев - дань известному дереву из Рио.

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/holiday_1.gif
Прыжки с трамплина на морозе:
Трудно удержаться в равновесии, если ты снеговик, но этот факт не мешает ему показать свои навыки прыжков на лыжах.

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/holiday_2.gif
Свечи фон Винтерфест:
Зажгите свечи, чтобы добавить празднику теплый жар этой традиционной европейской аркой свечей.

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/holiday_8.gif
Праздничные пижамы:
Прежде, чем они приютятся в кровати, мечтая о леденцах, оденьте сим малышей в сезонную пижаму.

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/holiday_7.gif
Китайский женский халат:
Насладитесь китайским осенним фестивалем с симами в одеждах этого традиционного одеяния.

Для игры требуется установка игры The Sims 2

0

2

tatu47 написал(а):

Для игры требуется установка игры The Sims 2

Ну у меня устоновлена The Sims 2... потом надо купить диск
SIMS 2 Christmas Party Pack?

Или что?

0

3

Sims 2
Да!

0

4

Ощутите дух праздника и украсьте дом своих симов четырьмя десятками новых объектов и предметов обстановки.
Если у вас уже есть The Sims 2, этот выпуск, ограниченный коллекцией праздничных предметов - отличный подарок, который дарит вашим симам этот сезон!

Что включает в себя дополнение:

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/5chr.jpg
Организуйте праздничный банкет для всего семейства! Новогоднее печенье!

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/7chr.jpg
Сделайте праздничным и украсьте дом своего сима омелией, чулками, снеговиками, венками, зимними картинами и др.! Завершите убранство дома рождественскими огнями, замороженными окнами и фигурой Северного Оленя на лужайке.

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/6chr.jpg
Нарядитесь как Санта или миссис Клаус, и встретьте их в Сочельник.

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/2chr.jpg
Проведите вечеринку в канун Нового года, и не забудьте про фейерверк!

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/4chr.jpg
Включает все 12 объектов, которые будут на праздничной The Sims 2 распродаже.

http://i203.photobucket.com/albums/aa104/ag-dw/33chr.jpg
Включает также выпущенные ранее праздничные фавориты с Пасхи, Хануки, Kwanzaa и Хеллоуина.

источник

0

5

Вот еще новые объекты

http://snootysims.com/holiday/holidayart05s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart01s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart07s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart08s.jpg
http://snootysims.com/holiday/holidayart11s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart12s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart06s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart09s.jpg
http://snootysims.com/holiday/holidayart10s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart13s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart14s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart15s.jpg
http://snootysims.com/holiday/holidayart16s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart17s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart18s.jpghttp://snootysims.com/holiday/holidayart19s.jpg
http://snootysims.com/holiday/holidayart20s.jpg

0

6

http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/qt7zG375V1.jpg

0

7

http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/RpUWH1U2mS.jpg

0

8

http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/LdhXCCqhd6.jpg

0

9

http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/2439RqVRUR.jpg

0

10

http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/cC7mP2SAP8.jpg

0

11

http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/Ws4JNRDTSA.jpg

0

12

The Sims 2 - Christmas/Holiday Party Pack - фейерверк или запотевшая кнопка?

Необходимое предисловие перед обзором

Те, кто жаждет иметь все, и симоголики с 20-дневным стажем дальше могут не читать. Просто идите и покупайте, а если не можете ждать открытия магазина, просто скачайте с официального сайта. Вы все полюбите и опробуете любые дефициты.
Хотя я из тех, кто хочет все, и рад иметь CHPP (Christmas/Holiday Party Pack), думая о тех, кто - больше сомневается "брать - не брать", если это касается TS2, я не уверен, стоит ли это приобретать вам. Утверждается, что более 40 объектов и текстур в Европе идут за 10 фунтов стерлингов, если подсчитать, получится примерно по 50 пенсов за предмет. Стоят ли они этого? Решать вам.
Прежде, чем оглядеться вокруг, пожалуйста обратите внимание на то, что я ищу то, что искренне ново и не было сезонным downloads от Maxoidmonkey с официального сайта.

Режим строительства

Во-первых, имеется 39 новых стен и полов, многие из которых являются "тематическими разновидностями". Если нужен ремонт и поменять ковры в домах ваших симов, только они одни могут окупить приобретение пакета.
Имеются также четыре новых окна. Фактически, четыре обновления существующих окон с теми же самыми цветовыми рамками, но два отличаются тестурами с морозными узорами на стекле. Maxis, разве нельзя было представить их только как новые текстуры - я не понимаю.
Имеется также шесть новых дверей. "Шесть старых дверей, каждая с праздничной темой" вы думаете? Близко, но неправильно. Фактически, это - три старых двери с двумя праздничными темами. Одна из них с дугой, другая тема - венок, и та, и другая могут иметь различные цвета.
Поэтому, на архитектурном уровне, если вы хотите, чтобы ваш дом выглядел действительно праздничным, нужно подкопить немного денюжек, чтобы заменить двери и окна.
В качестве небольшого примера, давайте возьмем дом, в котором 24 таких окна, каждый по 45 симолеонов, что на 50 симолеонов меньше стоимости нового окна с морозными узорами. Чтобы заменить их все, семейству придется выложить 1200 симолеонов только за окна.
Если бы они были в виде новой текстуры, замена текстуры стоит 15 симолеонов за каждую, и за все достаточно было бы заплатить всего 360, экономия в 840 симолеонов.
Maxis, я нахожу это очень неутешительным, особенно учитывая то, что вы сделали то же самое в Садовом центре с праздничным переделыванием кактуса и сосны.
----
"Мама, почему у нас нет морозных узоров на окнах или дуги на нашей двери? В доме Александра Гота все это есть".
"Семейство Александра может позволить себе заменять окна и двери, чтобы получать эту морозную тестуру на окне и делать праздничным вид двери каждый год. Мы не можем. Нам приходится выбирать: или новые окна и двери, которые останутся у нас до самого лета, если не дольше, или вы останетесь в этом году без подарков".
"Но можно же всегда сделать 'kaching', мама".
"Иди и вымой свой рот мылом! Я не хочу слышать этого в своем доме!!"

Режим покупки

Переходя к режиму покупки, я рад сообщить, что мое разочарование от того, что было в режиме строительства, ушло. Я чувствую, Maxis здесь приложили усилия. Имеется множество новых предметов в разделе Декораций, многие из которых имеют различные цветовые опции. Среди них арки, венки, волшебные огни, статуи Санты, северный олень и misteltoe. В Eclectical имеется забавный снеговик, совсем не отличающийся по стилю от "Билли Басса".
Наконец, в Miscellaneous/Party вы найдете кнопки фейерверков и вечеринок. По общему признанию, я не связываю фейерверк с Рождеством, но поскольку это - действительно Holiday Pack, а не только касание одной области, фейерверк - главная особенность Нового Года, дня рождения Уилла Райта, годовщины TSZ и других главных ежегодных празднований. Я нахожу, что графика будет очень хорошей и вполне волосы могут стать дыбом в некоторых случаях.

Одежда и игровой процесс

Что это был бы за праздник, если нечего надеть на вечеринку. Можно просто надеть шляпу, изменив внешность в зеркале. Также можно найти новую повседневную одежду. Дети могут наряжаться эльфами, а взрослые симы могут наряжаться миссис и мистер Санта Клаус или Мать и Отец Рождества, в зависимости от вашего наследия.
Это подразумевает, что мамочка может сделать больше чем только поцеловать Санта Клауса.
Также можно сервировать печенье от Санты в форме десерта. Если же у вас также есть правильная комбинация других предметов в манере, не отличающейся от печенья из TS1, Big Guy сам явится человеком, ржущим над всем, что увидит. Хотя он мне все же ничего не подарил. Мои симы, должно быть, были недостаточно хороши.

Упущенная возможность

Рассматривая этот CHPP и предполагая, что он будет о зимних праздниках, особенно рассматривая обложку коробки, я надеялся увидеть новый заснеженный ландшафт окрестности, текстуры покрытых снегом крыш и официальное снежное покрытие земли. Ничего такого не обнаруживается, и я чувствую, что это была возможность дать этот праздничный элемент всем областям, но она была упущена.

В заключение

Подводя итог, как тот, кто хочет иметь все, и один из тех, кто серьезно увлечен TS2, я доволен, что имею этот пакет. Он дал мне дозу новых предметов, чтобы продолжать, пока 3-ий EP ("Открыто для бизнеса") не выйдет весной.
В начале этого короткого обзора, я сказал, что не знаю, имеет ли смысл тратить деньги тем TS2 игрокам, кто все еще раздумывает, и все же да, ошибаясь больше в сторону фейерверка вместо кнопки. Вы теперь знаете, что это такое. Если вы все еще не приняли решения, я лично подождал бы, и посмотрел, что еще из пакета раздается бесплатно в течение сезонной распродажи Maxis на официальном сайте, который напоминает мне как онлайн форма "календаря появления" каждый вторник, среду и четверг до конца следующего месяца.
Но решать вам.
Dag dag!

автор: Andy, The Sims Zone
перевод: ruseleo.ru

0


Вы здесь » ~Sims2~ » Все каталоги Stuff » Всё об этом адоне